111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

  • Главная
  • Мультимедиа
  • "Электронное сопровождение к учебно-методическому комплекту "Математика 5 класс" авторов И.И. Зубаревой, А.Г. Мордковича. Диск для ученика"

"Электронное сопровождение к учебно-методическому комплекту "Математика 5 класс" авторов И.И. Зубаревой, А.Г. Мордковича. Диск для ученика"

 

  Электронное сопровождение к учебно-методическому комплекту «Математика. 5 класс» составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и примерной программы учебного предмета «Математика» для учащихся 5 классов. Диск содержит материал двух типов: теоретический и задания для устного счета. Материалы расположены как по параграфам, так и по темам, что позволяет использовать их ко всем изданиям учебника. Понятия и правила представлены в яркой образной форме, что облегчит ребенку восстановление в памяти теоретического материала, разобранного на уроке, а также поможет лучше понять объяснительный текст, в случае его самостоятельного изучения. Имеются образцы оформления решения примеров, задач и уравнений. Задания для устного счета привлекательны как по дизайну, так и по содержанию, что делает работу по формированию вычислительных навыков интересной и увлекательной.Пособие разработано на основе учебника «Математика. 5 класс» авторов И.И.Зубаревой, А.Г.Мордковича.