111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Литература. 11 класс. Методические рекомендации к учебнику Г. И. Беленького, Ю. И. Лыссого, Л. Б. Воронина и др. «Литература (базовый уровень). 11 класс. В 2 частях» : пособие для учителя

Литература. 11 класс. Методические рекомендации к учебнику Г. И. Беленького, Ю. И. Лыссого, Л. Б. Воронина и др. «Литература (базовый уровень). 11 класс. В 2 частях» : пособие для учителя Автор(ы): Борщевская М.Ю.

   Методические рекомендации разработаны в соответствии с содержанием учебника Г. И. Беленького и Ю. И. Лыссого, Л. Б. Воронина «Литература. 11 класс». Пособие призвано помочь учителю реализовать отражённые в учебнике подходы к изучению курса, нацеленного на изучение литературных произведений в контексте мировой и русской культуры XX — начала XXI века.
   Книга содержит пример рабочей программы, методические рекомендации по работе с материалами учебника, советы по организации урока, вопросы, задания и дополнительный дидактический материал для успешного освоения образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС, Примерной основной образовательной программы среднего общего образования и Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ.

      


купить печатную форму книги
купить электронную форму книги

<< Назад в раздел