111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Биология. Биологические системы и процессы. 10 класс: учебник для общеобразовательных организаций (углублённый уровень)


   Учебник предназначен для изучения предмета «Биология» в 10-м классе на углублённом уровне и соответствует Примерной основной образовательной программе среднего общего образования. В нём содержатся сведения об основных биологических системах — клетке и организме. Материал учебника раскрывает содержание биологических знаний, необходимых для формирования представлений о структурно-функциональной организации живой природы на молекулярно-генетическом, органоидно-клеточном и организменном уровнях.
   Многочисленные иллюстрации, а также схемы, вопросы и задания делают материал учебника более наглядным, а текст доступным для понимания.

      




Вся биология в плакатах. Общая биология. Учебное пособие. Мультимедийное электронное издание (380 МБ)

          Мультимедийное учебное электронное издание «Общая биология» из серии »Вся биология в плакатах» является универсальным наглядным учебным пособием и включает плакаты по темам общих биологических закономерностей, изучаемым в курсе биологии основной школы. Плакаты систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой как базового, так и углублённого уровня. Пособие предназначено для учащихся 10-11 классов и педагогов. Наглядный материал позволяет освоить основы общей биологии и успешно применять полученные знания на практике. Структура пособия дает возможность быстро найти необходимый материал. Также пользователь может создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником биологии.


купить печатную форму книги
купить электронную форму книги

<< Назад в раздел