111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Технология. Технологии ведения дома. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений


   Учебники «Технология. Технологии ведения дома» разработаны в соответствии с ФГОС основного общего образования РФ. Содержание направлено на формирование у школьников технологической культуры, на овладение учащимися универсальными учебными действиями и жизненно-необходимыми навыками, основами проектной деятельности, а также на определение их профессиональных планов.
  В учебниках даны начальные сведения о дизайне, графике, электротехнике и информационных технологиях, представлены материалы по культуре дома, кулинарии, конструкторско-технологическим процессам обработки текстильных материалов, декоративно-прикладному творчеству, процессу проектирования. Школьники познакомятся с миром техники, основными принципами устройства и эксплуатации бытовой швейной машины.
  Учебный материал состоит из системы практических работ, направленных на подготовку учащихся к проектной деятельности с использованием основ дизайна, графики и информационных технологий. Большое внимание уделено освоению школьниками безопасных приемов труда и организации рабочего места.

      


купить печатную форму книги
купить электронную форму книги

<< Назад в раздел