111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Химия. 9 класс: учебник для общеобразовательных организаций


   Содержание учебника соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Оно переработано в соответствии с Примерной основной образовательной программой основного общего образования. В учебнике рассматриваются вопросы строения веществ, закономерности химических реакций, свойства основных классов неорганических веществ. Логичное, доступное изложение учебного материала, образный язык, множество иллюстраций помогают учащимся лучше понять предмет. Примеры применения химических знаний в жизни и в быту раскрывают перед ними необходимость изучения химической науки, играющей важную роль в современном мире.

      





          Мультимедийное учебное электронное издание «Неорганическая химия» из серии «Вся химия в плакатах» является универсальным наглядным учебным пособием и включает плакаты по темам неорганической химии, изучаемым в курсе химии основной школы. Плакаты систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой, как базового, так и углублённого уровней. Пособие предназначено для учащихся 8-9 классов и педагогов. Наглядный материал позволит освоить основы неорганической химии и успешно применять полученные знания на практике. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также, пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником химии.



          Мультимедийное учебное электронное издание «Анимированные лабораторные опыты» из серии «Неорганическая химия» является универсальным наглядным учебным пособием и состоит из анимаций лабораторных опытов по неорганической химии. Содержание анимаций соответствует примерной основной образовательной программе основного общего образования. Материал пособия позволяет освоить алгоритмы проведения химических опытов в рамках школьного курса химии и успешно применять их на практических занятиях и на экзаменах. Пособие предназначено для учащихся 8-9 классов и педагогов. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником химии. 


Вся химия. Интерактивные практические задания: учебное пособие. Мультимедийное электронное издание (310 МБ)

          Мультимедийное учебное электронное издание «Интерактивные практические задания» из серии «Вся химия» является универсальным наглядным учебным пособием и включает интерактивные задания практических работ по темам химии, изучаемым в курсе химии основной и средней школы.  Интерактивные задания позволят виртуально воспроизвести алгоритм практических работ, которые обучающийся выполняет в школьной лаборатории. Интерактивные задания такого типа позволят освоить практические навыки по химии и успешно применять полученные знания на практических занятия в школе и при выполнении заданий ОГЭ и ЕГЭ. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде.
          Материалы пособия систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой, как базового, так и углублённого уровней. Пособие предназначено для учащихся 8-11 классов и педагогов и может быть использовано в комплекте с любым учебником химии. 

купить печатную форму книги
купить электронную форму книги

<< Назад в раздел