111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Биология. Животные. 7 класс: учебник для общеобразовательных организаций


  В учебнике рассматриваются основные вопросы биологии животных, демонстрируется многообразие и значимость животного мира в природе, объясняются причины появления такого разнообразия и адаптации к различным экологическим условиям. Помимо основного материала, в учебнике имеется большое количество дополнительного материала. Вопросы в начале каждого параграфа активизируют познавательную деятельность обучающихся. Различные практические, творческие и исследовательские задания, а так же коллективная проектная деятельность направлена на усвоение предмета.
 В учебник включены иллюстрации, схемы, таблицы, позволяющие формировать морфологические, анатомические, физиологические, а так же систематические и экологические понятия.
  Практические работы и задачи, представленные в учебнике, не только расширяют и углубляют знания, но и служат показателем умения применять их в иных ситуациях.
   Оригинально построенный красочный иллюстративный материал облегчает понимание текста учебника.

        




Вся биология в плакатах. Животные. Учебное пособие. Мультимедийное электронное издание (200 МБ)

          Мультимедийное учебное электронное издание «Животные» из серии «Вся биология в плакатах» является универсальным наглядным учебным пособием и включает плакаты по темам биологии животных, изучаемым в курсе биологии основной школы. Плакаты систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой. Пособие предназначено для учащихся 7 класса и педагогов. Наглядный материал позволяет освоить основы биологии животных и успешно применять полученные знания на практике. Структура пособия дает возможность быстро найти необходимый материал. Также пользователь может создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником биологии.

купить печатную форму книги
купить электронную форму книги
выбрать печатную форму книги и купить

<< Назад в раздел